Максудбек Мамаджонов

Изобразить комплексное число на плоскости с аргументом (-5пи/6). Срочно надо.

Пожалуйста, помогите изобразить на комплексной плоскости комплексное число с аргументом минус пять пи делённое на шесть.
В виде графика.

Н*
Надежда *

Кроме аргумента еще нужно знать радиус (или модуль комплексного числа) , чтобы сделать правильный чертеж.