Ирина Щербина

Изобразить на комплексной плоскости.. . Что-то я туплю с этой фигней, подскажите если не сложно.

z=-(3)^1/2 - i
z^75 - ?
Дальше выраил в тригонометрической формуле и решил по формуле Муавра и получил вот это:
2^75 (cos((-1/2)pi) + isin((-1/2)pi))
Собственно вопрос. Как это говно изобразить на комплексной плоскости? Я знаю как оно впринцыпе делается, ток для начало надо 2 в 75 степень возвести. Но не думаю что в этом суть задания=)

Елена

собственно это говно можно упростить.
z^75 = -i*2^75
теперь ясно, как изобразить ?