Сергей Лебедев

Что делать когда у тебя начилась морская болезнь?

Регина Лукьянчук Шуран

Перевеситься через борт

Михаил Важдалов

На флоте подверженные этому (кто сразу не упал... ) спасаются грызней сухарей.. .
У нас в рубке для таких случаев всегда был в углу под столами ба-а-альшой бумажный мешок с ними, родными.. .
Кстати, иные шторма заставляют грызть сухарики и весьма бывалых моряков...

Сергей Ганоль

Таблетки специальные есть.

Катя

Идти учится на капитана дальнего плавания.

sky_2088

Застрелиться или хотябы спрыгнуть за борт.

Вовчик Хакер

При морской болезни помогает имбирный порошок

Ni
Nikita

не смотреть на воду.

Елена

Старый способ - только зашел на борт - лечь на палубу или пол в каюте и так полежать час на спине... потом встать и все ок)