Наталия Червякова

Можно ли как-то избавиться от морской болезни? Кто знает какие способы

то есть это не лечится или это нервное? я знаю, что такой чел раздражается по-любому поводу

Lib For

тренировками или препаратом Драмина. . он не лечит, но убирает тошноту и головокружение

Дмитрий Чубов

тренировать вестибулярный аппарат! а если для поездки таблетки "драмина" и не надейтесь на ленинцы там всякие сосульки или лимончик, это всё самовнушение и от проблем с внутренним ухом никак не помогут!