Галина Иванова

какой самый лутший способ от всех болезней? Безусловно всех болезней какие ток сущ.

One Step Closer

ласты на восток

Марина

Кушай чеснок каждый день. 2 - 3 головки.

Игорь Гапоненко

Закаливание, режим дня.

Саид Махмадов

вам, дорогой вопрошатель, для начала поискать бы возможностей правильно писать научиться и формулировать свои вопросы.. . а от всех болезней старуха с косой помогает 🙂

Алина Бурганова

найти любимую вменяемооплачиваемую работу и встретить любимого и любящего человека.