Сергей

Как избавится от болезней ?

в мои 14 лет у меня межпозвоночная грыжа (протрузия) ,скалиоз 2 степени, остеохондроз . как вылечить эти болезни не ложась под нож ?

про физкультуру и правильное питание поподробней пожалуйста .т. к врач запретил физические нагрузки на спину. разрешил только плавать. а вот на счёт правильного питания подробней пожалуйста

Заля Казиева

физкультура, правильное питание и побольше позитива в мыслях и отношениях...