Михаил Варичев

Кто-нибудь избавился от серьезных болезней смесью Н. Шевченко?

Татьяна

А разве можно избавиться от серьёзных болезней какой-то левой смесью?) ) Вот бы ещё идиотизм ею лечили)))

Сергей Шматов

Надо сначала
1. Выяснить этиопатогенез заболевания
2. Просмотреть компоненты этой смеси, оценить их влияния на патологический процесс, который Вы хотите вылечить.
3. И, конечно, что бы эта смесь имела код АТХ и разрешена к применению на территории Российской федерации.

Лекарств, которые лечат сразу все "серьёзные болезни" в природе не существует не существовало и не будет существовать.