Сергей

какая это болезнь и как избавиться? фото внутри

на руке появилось, иногда выходить гной из маленьких черных точек, как сыпь

Игорь Швырлов

это заболевание - рожа, лечится не врачами, а бабушками знахарками

Паша Лапеев

Это можно назвать сыпью, тобиж, аллергию на что либо, маж детским кремом. Если спустя месяц не пройдет, сходи к врачу. НЕ КОРЯБАЙ! может привести к неудовлетворительному исходу!