Та
Татьяна

Что за болезнь опухшая века внутри гной как лечить фото внутри

Михаил Коршунов

Надо окулисту сходить. А мы лечение назначать не можем

Головашина Наталия

Скорее всего коньюктивит. Бактериальный конъюнктивит, который вызван бактериями, лечат с помощью антибиотиков. Это могут быть глазные капли от коньюктивита, мази, таблетки. Но назначить правильное лечение может только офтальмолог. Для определения вида и типа клеточной реакции микроорганизма проводится соскоб конъюнктивы.

Екатерина Ахметова

внутренний ячмень скорей всего, тетрациклином лечите и иммунитет повышайте!

Тина

Кирилл, у Вас коньюктевит. Промойте тёпленькой, крепкой заваркой чая, а завтра НЕМЕДЛЕННО к врачу. С глазами не шутят!!

Olga Baranowa

Наверное конъюнктивит, купи капли Тобрекс от них пройдёт, капли с антибиотиком помогут, их даже маленьким детям выписывают,

Оксана Дендиберина

Сходи в больницу!!!

Marie_O

наверно коньюктивит, сходи к окулисту он назначит капли и отваром ромашки промывать

Валерия Рыбка

Это ячмень. Нужно закапать глаза каплями Ципролет. Если долго не проходит, то необходим окулист.

Мариночка Филиппова

у меня такое в детстве было. в больнице лежала. врачи сказали что в глаз попала ресничка и пошло воспаление.

Сергей Птира

лечить у врача. . если запустить процесс, лечиться придётся долго .. месяц и больше

Надежда Приходько

сходите к врачу