На
Наталья

Какая это болезнь на фото (колено)?? ? Чешется, внутри шелушится и синеет.

Екатерина Виряскина

У моего друга так же было он обратился к врачу ему сказали не чесать и какой то мазь мазать а потом прошло ни сразу но прошло .Но лучше сама пойди к врачу ))))

Ольга Шутикова

похоже на ожог с натоптышем=0 я не врач, трудно сказать, может быть просто от нервов. сходите к дерматологу.

Ekaterina Artemova

похоже на лишай. попробуйте йодом прижечь 2-3 раза в день. А возможно дерматит. Смотрите по обстоятельствам.