Геннадий Абрамов

Помогите советом (Морская болезнь)

Выпал шанс пуститься в плавание на пароходе по Волге (На 10 с лишнем дней) , от этого многое зависит. Но вот беда, я у же плавал (В море на яхте) и сначала было нормально но на обратном пути меня начало мутить (Хотелось спать и даже блээ) Это было год назад . Означает что у меня морская болезнь ? (В машинах и автобусах все нормально лет с 12-ти) . От "Путешествия" многое зависит.. . Стоит ли плыть и если да, то какие меры предпринимать чтоб не испортить все 10 дней ?

Может хорошие таблетки есть или еще какие способы ? (ПРОВЕРЕННЫЕ)

Иван Григорьев

не факт что будет плохо, но купите Драмину от морской болезни, сестра ее глотает постоянно, помогает
меня саму никогда не укачивало, а тут в горы во Вьетнаме поехали . укачало до зеленого цвета .. 😞 потом выяснилось, что не надо было сэндвичи не свежие есть ...

Аня

Таблетки "Драмина" очень помогают в любом виде транспорта. И браслеты на руку "Travel Dreаm". Это можно купить в любой аптеке без рецепта.
Еще, когда ты чувствуешь, что тошнота подкатывает, нужно жевать резкую жвачку и сосредоточиться на неподвижном объекте.

Говорят, помогают еще медные монеты дежать во рту, советую сначала помыть.

Женя Молькова

да ДРАМИНА )))...ей и спасаемся... правда при перелетах

Лискачев Дмитрий

Конфеты кислые помогают, типа "взлетных", но Драмин 100% дает.