Сергей Нестеренко

У моего брата такая болезнь Помогите дайте советов ???

! Он много падал из многих мест он строитель и много травмов получил и вот доктора сказали что 7-6 кость позвоночника осталься кривым после травмы доктора не зделали гипс вот и теперь кость стал кривой не может стоят стройно не можеть работать можно лечить что делать дайте советы

Alen4Ik *

Лечить надо сразу, а сейчас уже всё срослось. Гипс на спину не накладывают. Обратитесь очно к ортопеду.

Ку
Кундыз

Лечить можно и нужно. У нейрохирургов.