Ольга Фомина

Что это болезнь, если у моего старшего брата, когда он крепок спит, а у него глаза открыты?

Владимир Мудрик

думаю это не болезнь, это наверное что вроде лунатизма, бывает же ночью люди просыпаются открывают глаза разговаривают, а на утро ничего не помнят, значит спали

Александра Решетникова

Это не смертельно. ТАК у людей иногда встречается. Т. е. не болезнь.

Валерий Мигунов

Это ужас педставляю увидеть такое ночью!! !
Моя дочка когда родилась усыпили ее лежит спит прошло где то час после того как она уснула посмотрел на её а она то ли показалось то ли действительно так было на пол секунды открыла глаза и так резко и пристально - ужас неописуемый

Настенка Варанкина

Вид сомнабулизма, психиатры легко настраивают это мелкое расстройство аппарата психики.