Андрей Крюков

Товарищи!! ! Поделитесь опытом!! ! Когда выгоднее купить тур, если мы собираемся в октябре. Сейчас, перед самым-самым или?

Владимир

Дешевле конечно покупать гор. туры. Но готовьтесь, что поедете в ту страну куда предложат и в тот отель который горит. Да и если это визовая страна ..виза у вас должна быть готова. Еще есть вероятность не уехать или уехать ни туда. Я в середине декабря покупала тур на июнь в Хорватию (сейчас он на 15% дороже) заодно купила тур в Италию ( вылет был через 2 дня) на неделю за 6200р. Так что решайте сами

Дмитрий

На данный момент лучше перед самым самым, так как уже кончилось раннее бронирование, а кончилось оно 30 апреля. Приятного отдыха.

Ал
Александр

Конечно, перед отъездом, в октябре уже нет такого "ажиотажа", время отпусков пройдет. Я собираюсь в конце июля в Испанию и то не парюсь. Вообще никогда не брала туры заранее, собралась- поехала, просто, обхожу 3-4 агенства, ориентируюсь с ценами, выбираю.

Ир
Ирина

Ну, это смотря куда и какой тур.... Это только в турфирме узнавать надо.
Перед самым-самым, т. е. "горящие" туры, конечно, дешевле, но не факт, что они будут, и будет именно то, что Вам нужно.

Ал
Алексей

смотря куда... .
если в Турцию или Египет, то что сейчас, что в начале сентября - цены будут одинаковые.
если в Европу, то лучше сейчас - пока есть дешевые авиабилеты.. . хотя не думаю, что агенство будет вам дешевые искать, да еще и заранее.. . документы и деньги сдадите ( а они протянут до сентября.. . и потом будут вам букинировать всё... ). Так что, если вы решили в Евпропу, то советую частным образом - это дешевле.