Андрей Овчинников

Купить или заказать плакат

Хочу приобрести настенный плакат 2 метра в ширину и 1 в высоту.
Тема капитан Шепард.
Не картину, а именно плакат ( все таки не навсегда да и все не настолько запущено) .
Зачем? А левая пятка захотела после покупки и повторного прохождения всей трилогии.

Александр Сизонец

1)Самое просто распечатать в домашних условиях. Увеличить в программе до нужных размеров, распечатать на нескольких листах, склеить (с тыльной стороны скотчем, вполне достаточно) , готово.
2)Отнести в интересную Вам фотолабораторию, там указать размер и материал на который печатать.
3)Если есть желание, можно напечатать на ткани, не все фотолаборатории располагают такой возможность, найти в сети контуру печатающую на ткани и обратиться к ним. Изображение и размер им не редко можно передать через интернет, при желании и материал, если уверены.
4)Можно заказать печать через интернет, в соответствующих сайтах компаний и забрать в удобном месте или с доставкой. Например netprint.ru

Васелина

заказать