Бауыржан

Умеренное многоводие, низкое расположение ребенка и маленькая высота дна матки, у кого так было?

сегодня была на узи, высота кармана вод или как там 92мм, вместо нормы максимум 80..
написали умеренное многоводие.
на узи шла с диагнозом ЗВУР - маленький вес ребенка, а оказалось крупный (2680гр на 35-36 нед) и многоводие.. . 😞
животик у меня небольшой, около 95см, но плотный как камень.
у кого такое было? как-то лечили, как прошли роды?

Александра Лях

у меня было многоводие живот был огромный как двойня, дочку родила 3800,делали кесарево у меня низко расположена плацента была, многоводие только может быть или инфекция или заболевание ребеночка, многоводие мне лечили ложили в стационар, девочке моей сейчас 2.5 месяца все хорошо растем ,