Сашуля Верецоца

Высота стояния дна матки. Ошибка или к врачу?

Высота стояния дна матки 36см.. . и это на 29 неделе. На приеме врач ничего не сказала, а в карте прочитала только дома.
На 27 неделе была в норме - 27 см. Узи на 27 неделе подтвердил срок, многоводия нет, плод нормальный.
Это ошибка врача или что-то не то и нужно срочно ехать на консультацию?

Бермет Козубекова

Если бы было что-то не то, то вы бы об этом узнали на приёме у врача. Возможно врач описАлась и вместо 30 написала 36....бывает.

Влад

это повод лишний раз поволноваться!! !

какая разница, какая там высота? всё равно нормально родите когда время придёт

Sanya

да не читайте вы своих карт-не трепите нервы... не кровит, не болит, сумасшедших в роду не было-значит всё ок!