Сергей Андреев

Выкидыш или ошибка врача

Вчера ходила к гинекологу. задержка 7 дней врач меня осмотрела на кресле и сказала что беременность есть, но срок ещё маленький. Дала направления на анализы. Но не узи не анализ хгч не назначила. Сказала прийти к ней через 2 недели. Сегодня утром чуть чуть побелел живот и пошли месячные, и живот сразу прекратил болеть—хотя при месячных обычно живот болит дня 2.

У гинеколога сегодня выходной — звонила им в кабинет. Живот сейчас заболел снова, но крови мало

Ольга Ковалевская

Кстати,у многих на ранних сроках, после осмотра врача и сувания их рук туда, начинался выкидыш или кровотечение. Я на самом раннем сроке точно не пойду к гинекологу.

Анастасия Мамаева

беременности могло и не быть вовсе. задержка может быть и больше- сбой курса месячных.

Ир
Ирина

может, это была обычная задержка? ? и никакой беременности в принципе не было?

Николай Спичак

voobse lucse k ginekologu k 6 nedeli idti,t k v eto vremea,beremennosti na uzi vidna. I ne razresaite ctobi vam vseakie palki suvali.