Костик Жест

Как сделать тату в домашних условиях и без спец. аппаратуры? Вообще возможно? Спасибо) Вообще возможно? Спасибо)

Ольга Больбот

Щито, блять? В домашних условиях да и без спец. Аппаратуры?
Ну если только кисточкой с красками: д

Мухаммаджон Бахриев

вообще можно, но это уже будет не татуировка, а партак...

Маша

купи жвачку с наклейкой

Roman

Переводки из хуба-бубы и малабара вам в помощь

Татьяна Малькова

можно сделать временное тату, неделю будет держаться. косметическим карандашом рисуем картинку, а потом пышкаем спреем специальным от ран, в аптеке продается. он покрывает рисунок несмываемой защитной пленкой, которая совершенно не чувствуется

Оксана

Можно поискать в интернете как сделать роторную машинку для тату.
Здесь вроде подробно написано на Азимут-тату.
Но лучше обратится к профессионалам в салон!
В не умелых руках получится партак! А лучше вообще Хной.

Наталия Леванюк

потом жалеть будешь, или пол руки не станет....

S.
Serega- .............

можно сапог резиновый расплавить и этой массой делать дело, но лучше не пытаться так как сильно может навредить!

Абулайси Саидахмад

Татуировки делались веками, без спец аппаратуры и прочих приблудов. Только оно вам надо?

Екатерина Гореславская

можно, у меня подруги сделали, только они сделали на 2 недели

Ирина Архипова

будет партак + заражение.