Вика Флеринская

так скажите пожалуйста, чем айфон то лучше? мне нужны факты))))

Николай Клягин

тот кому смарт нужен не для игр а для работы то айфон в пролёте.

Этери Циклаури

Быстрота в интернете и больше нечем

Маргарита

Понты. Один плюс это надёжность и развитый маркет, хотя андрюша скоро догонет и по маркету 🙂

Любовь Саверская

Своим преимуществом в долговечности батареи над Андроидом, хотя она не такая уж и вечная

Сергкй

да тупо понты и больше ничего другого объяснения я не нахожу т. к за 30.000 можно купить любой самый крутой android смартфон

Александр Зубряков

Вам для какой цели девайс?