Иван

Скажите пожалуйста, кто нибуть покупал Айфоны по сравнительно низким ценам через интернет?

например по тем же самым объявлениям на авито, 4S айфон стоит порядка 15-16 тыс. как вы думаете это явно обман или в-связи с выходом 5ого айфона цены на 4ый сильно упали.
Очень нужно, ПОСОВЕТУЙТЕ покупать или нет?)

я имею в виду, не китайский айфон, а оригинал.
говорят, он действительно значительно упал в цене.
так ли это? ваше мнение)

Ма
Мария

Ответ: Нет, так как, качество телефона ужасное, сами понимаете китайский, советую сходить в фирменный магазин, накопить деньги и купить настоящий хороший айфон!

Анастасия Прокофьева

Подскажу где выгодно купить не подделку айфона 5. Напишу на имейл.