Елена Лысенко

Скажите не страшно покупать серый айфон?

Артем Суюшев

что такое айфон ??

Ел
Елена

Не страшно. Глупо.

Настасья Дмитриева

ну если ты только продавцов боишся))))

Ва
Василий

глупо покупать Айфон с тиви-тюнером, а серый Айфон это нормально

Алёнка

смотря какой! если пятый то царапины будут заметны, а 4, 4с и 3джис то не страшно

Юлия Мунтян

серый в Вашем понимании-это какой? по общепринятой терминологии-серый тф. это тф. ввезенный незаконно в страну, не предназначенный для этой страны, контрабанда. он как правило такой же тф. а есть подделки, откровенное дерьмо...