Оля

Помогите мне пожалуйста, у меня айфон 4s и его нужно актевировать, я не знаю как

Вобщем месяц назад я купила айфон и в магазине мне его актевировали (создали Apple id) написали на бумажке пароль и сам id, скали что с этими данными я могу скачивать приложения в Appstore, ну я пошла домой и хотела что то скачать, ввела пароль и этот id но они были не вернми, и потом там было написанно СБРОСИТЬ Пароль, я все сделала как было написанно ( мне сказали друзья у которых есть техника Apple чио нужно написать не icloud.com а mail.ru) и я создала как мне казалось все новое, но по ходу дела нет, после введения новыХ данных я могла все скачивать и было все хорошо, потом я обновил а телефон на айос 8 и он уже попросил не mail.ru а icloud.com я всю операцию что мне говорили друзья повторила, и все опять было хорошо я скачивала приложения и т. Д. , но сегодня я включаю айфон и ничего не могу делать ни звонить ни фоткать ни играть, ничеготне могу, он просит Apple id и пароль я вводила все возможые пароли и id но телефон пишет что это все неверно! ! Пошла в магаз где мне его актевировали и там скази что я виновата и т. Д. И то что телефон можно выкинуть (но это мне сказа другая тетка а активировал дядя, но его небыло)! ! (Телефон Перезагружала) что делать помогите ради бога?? ? УМОЛЯЮ!!

Максим Берёзкин

Бред в первую очередь состоит в том, что вам кто-то в магазине создал аккаунт, дал эту бумажку и всё такое! Ну такая глупость! Это первопричина всей хрени, которая потом произошла! (А Вы еще второй раз опять в магазин пошли) ))) Причем тут вообще mail.ru??? Mail.ru НЕ ИМЕЕТ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ К АPPLE !!!ICLOUD —это эппловский сервис. Когда ты там ты там регистрируешься, ты вводишь свой эмейл. У кого-то это может быть мэйл. ру, у кого-то яндекс, у кого-то рамблем. ..У всех свой эмейл. Если он у кого-то мэйр. ру, это не значит, что он у меня или у тебя должен быть мэйл. ру! ! Mail.ru—это сервис, который не имеет ни малейшего отношения к системе ios !!!Когда вы впервые начали париться с данными, которые по глупости доверили создать в магазине, вам был предложен способ восстановления пароля. Один из способов создания учетной записи, это создание через раздел iCloud (причем самый грамотный способ, которым вы почему то не воспользовались) . .тогда вам предлагают на выбор, ввести свою почту, либо Apple предоставит вам свою почту бесплатно, и окончание вашего почтового адреса и соответственно Apple ID будет @icloud.com. При таком раскладе ваш почтовый аккаунт автоматически системой после регистрации вводится на вашем гаджете во встроенное приложение А Вы привязали всё к мэйл. ру. (как я понимаю из вашего рассказа) Вторая глупость, которая была роковой, это то, что вы не имея даже полноценного Apple id, обновили систему! Теперь если вы не восстановите это, ваш Айфон купят только если на запчасти! (Увы, но именно это является самым несовершенным моментом системы ios, именно из-за вот таких бредовых настроек 80% пользователей в мире предпочитают Sony, Samsung, LG, HTC и т. п. Если человек купил себе дорогущий смартфон от Сони и вот так-же доверил регистрацию продавцу, а потом всё позабывал и смартфон заблокировался — всегда можно сделать сброс и вернуть смартфон в первоначальное состояние, как из коробки. А Apple предоставляет два варианта: 1)выбросить айфон в помойку, 2)заниматься такииим гиморроем, что просто пипец) что Вам сейчас и предстоит — заняться гиморроем! Садитесь за ПК, и восстанавливайте на оф сайте apple свои данные! Способ восстановления пароля на почту.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://yablyk.com/chto-delat-esli-ios-trebuet-apple-i/
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=473599

Антон Делов

Может тётку послушать или искать дядьку.

Ирина Ирина & Ирина

Пиши в техподдержку яблока. Возможно они и помогут, но потребуют массу доказательств того, что айфон принадлежит тебе. Например фотографию коробки с номером айфона. Шанс есть. Или ищи дядю который тебе айфон активировал. Мне вот только одно интересно, на чей электронный адрес он проводил активацию.