Игорь Тарасов

Какой телевизор лучше в плане отображение картинки Philips 46PFL7007T/12 или Sony KDL-46HX753 ?

Вадим

Это надо самому смотреть. Каждому что-то своё нравится.
Человек со временем привыкает к любой "картинке".

После обычного кинескопного телевизора очень долго "привыкал" к плазме.

Ирина

Можем предложить лишь техническое сравнение моделей. Из него видно, что по параметру динамической контрастности, Sony вдвое превосходит Philips (это хорошо при быстрых сменах картинки) . Но по яркости у последнего рекордные 450 кд/м2. Это означает, что смотреть сможете даже в солнечной комнате почти без "побледнения" экрана ТВ.
Вам самостоятельно придётся выбирать телевизор при их парном сравнении в магазине.

Также рекомендую поставить рядом Panasonic TX-P50UT50. Он имеет более живую картинку, больше размерами, дешевле и функциональный "фарш" имеет точно такой же, как и у LED TV.

Но главное при выборе таких больших телевизоров - иметь соответствующий им по параметрам источник цифрового сигнала. Без него такая покупка - не рациональная трата средств.