Наталья Шаброва

Если у вас случайно раньше времени вопрос закрылся, а вы считаете, что тема не полностью раскрыта - вы бы задали его

повторно или посчитали, что раз закрылся, значит не надо больше спрашивать об этом?

Кристина Александрова

Будь проще. Не уделяй такого внимания вопросам на Ответах. Это же просто чат.

Алексей Кравцов

Спрошу ещё раз, если есть такая возможность, т. е лимит не исчерпан... Техника иногда подводит. Не стоит из-за этого приписывать что-то таинственным силам...