Alexandr Biryukov

Какая тема ЗДЕСЬ не раскрыта, по-вашему? 🙂

Татьяна Степаненко

Тема такая. .
"Психологические проблемы личности и предпосылки "размножения" путем "многоакковости"

Наталья Катина

По-настоящему, с углублением в суть вопроса - никакая не раскрыта. Нет соответствия между предназначением категории "Психология" и вопросами/ответами, которые здесь даются.

Верно кто-то отметил, "Ответы" стали больше похожими на блиц-опрос. Странно, когда на интересный вопрос люди дают ответ в стиле: "нет", "у меня с этим все ок" и т. п. Зачем вообще тогда нужна ЭТА категория?

Omar Roshaan

Мания Величия на фоне прогрессирующей параноидальной шизофрении.. .
-Ну очень психологическая тема.. .
Добрый день, Мисс Л.. . -Вы зимнюю шубку уже надели??!