Са
Сая

раскрытие темы итоговой работы

Дали дипломную\итоговую работу по теме "организация и постановка праздника"
Я уже по плану все написал, сценарий и постановку, но остался пункт "раскрытие темы" и я ума не приложу как это сделать.
подскажите?

тема: "организация и постановка праздника Конкурс танца"
слегка не понимаю как раскрыть и рассуждать на эту тему, ведь это в большей степени практическая часть.

Татьяна

Тема сисек не раскрыта.
А если по вопросу. О чём вы писали дипломную? вот это и должно быть в раскрытие темы. Это как Выводы и Введение + левые рассуждения.

Сергей Винс

все тоже что и во введении только подробнее, начиная с актуальности темы и ...