Сергей

Как стать более раскрытым человеком ?

Последние 6 лет, моя жизнь боль. С самого рождения у меня были друзья (я с ними хорошо общался, постоянно находился на улице и мы весело проводили время) , но все изменилось после того как я перешел в 5 класс. Мои друзья "испарились" ! Они просто нашли другую компанию, а я просто не уследил . Я уже в 10 классе, мне 16 и у меня с 5 класса больше не было друзей. Мне одиноко, я стал очень много проводить время за компьютером (дома) и в итоге у меня увеличился вес (стал толстым) . Сейчас, я веду сидячий образ жизни и меня нет друзей. Из-за нехватки общения у меня потихоньку ухудшается речь (Я САМ ЗАМЕЧАЮ КАК, Я ГОВОРЮ КАКОЙ-ТО БРЕД) . В школе очень трудно общаться с людьми. Из красивого, общительного мальчика вырос: ТОЛСТЫЙ, ЗАБИТЫЙ, ИДИОТ !!!Как мне быть ???

Евгений Крайнов

такая же проблема у меня была
займись спортом для начала

найди дело по душе

а там и друзья появятся

Елена Зимарева

Проводя все время у компа, вряд ли найдешь друга. Оглянись вокруг - столько чудесного, интересного можно для себя найти. Можно познакомиться и с девочкой, желательно, скромной, умной, и друг обязательно встретится. Выходи почаще на улицу, сходи в театр, музей, на концерт!

@(
@юличка@ (@@@)

Вам 16 лет, а мне много больше, но я заставляю себя двигаться бесконечно, ибо знаю свою предрасположенность к полноте. Я ем только то, что можно и не ем того, что хочется, ибо однажды я уже была весом под 90 кг и не хочу больше повторения этого ужаса. Я слежу за каждым килограммом.
Как Вам быть? Прежде всего сбросить вес. Сразу с общением наступит улучшение, ибо Вас будут воспринимать уже иначе.

Марина

найди работу или занятие где требуется много общаться щас как раз самое время а то потом привыкнешь и труднее будет вылезать