Елена Александровна

буду я получать военную пенсию мужа, после его смерти

Ее Е

решила мужика урыть?

Елена Гребенникова

Вы будете получать только часть его пенсии. Если конечно снова замуж не выйдете.

Саша Патапов

У моей тети умер муж военный. Она пенсионерка- получает пенсию за мужа -14 тыс. Она сама никогда не работала.

Грайр Арушанян

Если вы пенсионного возраста, то имеете право на часть его пенсии.

Ska

да ...только по достижению вами пенсионного возраста и если вы инвалид 1,2группы

Сергей Литвиненко

Часть пенсии и то если к тому времени будете нетрудоспособной.

Такизка Эир

Если пенсионерка или инвалид и находились на его иждивении, и то не всю а от 35 до 80% (зависит от выслуги мужа и причины его смерти).