Евгений Борецкий

я инвал 2 гр военн пенсионер по инвалид получал 4700рб так как полу военн пенсию теперь я получ 2250рб треб возмес 35тр

Елена Т

Вы получали трудовую пенсию по инвалидности, затем оформили военную пенсию. Получение этих двух пенсий одновременно не законно. При оформлении военной пенсии вы должны были уведомить органы соцзащиты. Вам бы назначили социальную пенсию. Теперь с вам высчитают перерасход. Если нужна помощь пишите в личку.