Маруся Гончарова

Что это за нововведение жкх теперь по пол пенсии отнимает у инвалидов и пенсионеров , а что дальше будет ?

Анюта Грибанова

А дальше и вся пенсия пойдет на оплаты. Пойдут наши пенсионеры с протянутой рукой.... Кому они нужны... Лишние люди ((((((((((

И5
Ирина 5

ну умрут те, от голода ..,но в теплой квартире...

Алексей Степанов

Я их ненавижу.

Nootsall Murzabekov

У тех кто проводит подобные нововведения таких проблем не существует

Андрей Буковский

Дальше будет обязательное страхование не только для водителей а для всех граждан, это на другую половину пенсии.

Наталья Бакалова

Так и будут все хобдирать. лучше не будет

Татьяна Малышева

Митя. ЖКХ - по хр.. у, инвалид или пенсионер. Путин сейчас пытается этот вертеп раскинуть, но в этом вертепе такое бабло, что и Путину не снилось.

Наталья Решетова

Дальше надо склееть ласты и всё..((

Alexey Diagilev

Жкх принуждает к оплате население опираясь на Федеральный закон. На самом же деле есть такой закон но он образует выполнить определенные работы, за которые
Уже получены деньги в ЖКХ? Теперь же они сдирают с населения, потому что выдуманная сумма уже присвоена по своим карманам.