Oxana Vergadoro

А что, социальным пенсионерам подняли на 1,0181 пенсию? это сколько же?

Максим Тарасов

Лучше бы не поднимали, опять цены подскочат.

Светька Матвеева

Около 8руб при пенсии 8000руб

Екатерина Мельникова

Добавили еще 2% в итоге рублей 120-150 ...ОЗОЛОТИЛИ!!!

Алкоголик Из Москвы

Охренеть... пенсионеры наши, наверное, станут враз миллиардерами.. .
А если взять за жопу всего пару олигархов (читай - воров) то всем пенсионерам пожизненно можно пенсию вдвое поднять.

Меня только одно утешает во всей этой дряни - я до пенсии не доживу.

Сергей Журавлёв

Это почти целый мешок! 😞

Елена Копаница

прям не будут знать, куда девать деньги

Н*
Ната ***

Почти две копейки на рубль. Умножайте.