Екатерина Качалова

А может кто нибудь подсчитать -на сколько мжно бы увеличить пенсии пенсионерам на разворованние денги минобороны

Бекболсун Чоноев

Всё,что отличает наших пенсионеров (по сумме) от европейских и входит в размер левых хищений.

Анна Крылова

Треть бюджета разворовывается Кавказу дань платят вот и считайте.

Ольга Елохина

Разве только миноборонка тут одна "постаралась"?!..Если всех этих "эффективных министров", во главе с "эффективным" президентом раскрутить - наши пенсионеры ( и не только) , как сыр в масле катались бы....

Танюшка

Раза в три, не меньше.

D"
Dmitry ""

вот именно