Артём Поляков

SoundMax как отключить переднюю панель?

После переустановки винды SoundMax пишет что в переднюю панель вставлены наушники (хотя там ничего и нет) и не хочет воспроизводить звук с задних раз]ёмов. Настройки типа "Отключения опрделения передней панели" в диспетчере я не обнаружил. Может кто сталкивался с подобной хренью.

P.S.: Железо и BIOS я не трогал - и до переустановки винды звук с задних разъёмов воспроизводился. Винда - Windows XP.

Татьяна Коростелева

В настройках soundmax посмотрите

Анар Абдуллаев

Ошибка в ОС.
Вывод - переустановить дровушки (с перезагрузкой, по принципу - удалил, перегрузил, поставил перегрузил ...классика Win95)

Ne
Nemo

потыкай в этот разъем спичкой, мож просто там контакт залип "залип".

Че
Чеэто

У меня вот Сейчас такая проблема уже всю голову сломал 3 день парюсь раньше стояла 7 был звук всьо было ок пока вирусы не полезли и поставил хп и после етого звук пропал и пишет аналогичьно что впереднюю панель вставлены наушники хотя их там в помине нету даже входа нету уже незнаю что и делать и драва все стоят как надо !