Екатерина

Золотые рыбки в акквариуме

К чему бы это? ? Мне приснился сон... я стою у большого аквариума и там две большие золотые рыбки ...красивый сон )))

Ольга Чернышева

Аквариум с красивыми рыбками обычно считается благоприятным сном. После такого сна вас ждут небольшие житейские радости, сюрпризы и подарки. В ближайшее время у вас все будет хорошо складываться. Также сон сулит отдых и приятное времяпровождение. Те, кто давно хотел расслабиться, могут воспользоваться этим периодом. Однако, этот же сон предупреждает о том, что излишний отдых может привести к задержкам в делах и инертности. Также аквариум с рыбками предвещает вам неприятности которые удастся успешно избежать.

Этот же сон сулит женщине, видевшей его, свадьбу с материально обеспеченным мужчиной. Она состоится в ближайшее время, но в этом браке существует опасность отсутствия взаимопонимания между супругами. Не очень приятным считается и сновидение, в котором кот ловит аквариумных рыбок. Если вы просто наблюдаете за этим, сон предупреждает вас о беспечности, которая не доведёт вас до добра.

Ирина Ясь

этот сон к приятным приключениям. Молодая женщина может надеяться на удачный брак.

Анастасия Ситникова

Вам повезло. Ждите исполнение желаний и новых встреч