Le
Lena

Что это за цветок? Не поздно высадить?

Живу в Баку, сейчас уже +30....не поздно будет высадить? или уже поздновато?

Алексей Кононов

это полевая ромашка, лекарственная. Сажайте, еще не поздно, тем более, что она не первоцвет.

Елена В

Matricaria chamomilla L. - Ромашка аптечная. Семейство сложноцветных.

Matricaria recutita L. - научное название «Ромашка ободранная» .
http://www.botanichka.ru/blog/2011/07/26/matricaria-chamomilla/
http://mag.org.ua/rast/trava161.html

Маня Манкевич

У нас эта ромашка так разрослась, что теперь как сорняк - постоянная борьба с ней. Как только она зацветает - у неё корни и стебель становятся такими деревянными, что её не выдернешь и тяпкой не срубишь и стоит потом этот сухостой. Так что мы её вырубаем, пока маленькая, оставляя маленькие клумбочки - всё-таки здорово цветёт. Сажать её сейчас самое время - растёт очень быстро.

Виталик Львов

Ромашка, не поздно

An
Andрей

а у нас тоже +30, еще все сажу и сею, только водичкою побольше проливаю

Марина Авдеева

Человек всю жизнь прожил - ни одной ромашки не видел? Вы еще про березу спросИте....

Владимир Иванов

маргаритки, можете попробовать посеять, я не думаю, что поздно, у вас лето-то длинное! Вырастают при хорошем уходе пышные кустики высотой до полметра. Любит полутень

Марина Негожина

конечно садите.

Саня Желик

Ромашка конечно

Илья Белорус

с хорошим поливом ничего не поздно