Оляля Bd.d/s

сын подарил декоративную капусту, поставила как цветок в вазу с водой, можно ли ее высадить в грунт для разведения?

//
/ /

Нет, купите семена декоративной капусты и посадите на рассаду.

Елена Бабрицкая

Купине семена самой разной. Она хорошо всходит. Красотище к осени будет у Вас сами не поверите. Снег выпадет, а она еще красивее станет, правда не надолго. Люблю и высаживаю. Удачи Вам!

Андрей Пронин

Получить всхожие семена с капусты не так то просто. Когда то давно тоже интересно стало собрать свои семена. Но как рассказали, пропало желание. Нужны два типа то ли растений, то ли цветков, и опыление происходит не всегда - короче проще купить семена, чем вырастить. А декоративные ещё к тому же все гибриды и нужно знать какие именно сорта скрещивать, чтобы получить желаемый цвет.

Денис Калистратов

Только не в воде.

Сергей Новиков

Продаются семена Посейте на рассаду она очень красивая осеньюА дома ее долго не подержите От нее запах неприятный

Ольга Середа

Нет, нельзя. Семенами в апрель на рассаду из покупных семян.

Александр Тарханов

если кочерыга корешки пустит