Светлана Кочеткова

Декоративную капусту можно есть? ! Кто пробовал? Как готовили?

Недавно в ответах прочитала, что можно. Стало интересно узнать, кто пробовал?

Катя Тимофеева

можно есть, во Франции и Англии ее и маринуют и готовят салаты из молодой декоративной капусты

Роман Манышев

есть можно, я курам отдаю, о вкусе у них не спрашивала, но съедают быстро, значит нравится. сама не ела, нормальной капусты хватает

Ольга Ширяева

Есть не пробовали, на украшение осенью на пикник брали. Судя по тому, как ее вилочкой тактично отодвигали, никому не верилось, что съедобная.

Сергей Бурмистров

Можно в суп добавлять. Как обычную капусту.

Катя

Есть то можно . Но зачем ее есть когда есть обычная . А на такую красоту рука не подымается

Наталья Гойда

Можно есть и крапиву, и лебеду. И салат из одуванчиков приготовить можно. А уж капусту съесть-дело нехитрое)))

Ольга Петрова

Я и из зеленых листьев белокочанной капусты летом суп варю, еще и батву свеклы добавляю и много разной зелени от укропа до кинзы - очень вкусно и полезно! а вот декоративную лучше совсем не трогать, хотя съесть можно. она просто в замершем виде, поздней осенью, еще красивее становится!

Валерий

Она горчит и запах неприятный

Валерия Аникеева

У меня черепаха ест.

Nikolai Isaev

можно и шишки кушать. нужно только правильно их приготовить.