Merei

Когда можно квасить капусту, сегодня можно?

Сергей Ивлев

Я разрешаю. Если время есть и желание - вперед. И чернеть ничего не будет: -))) Тут зависит от качества-сорта капусты и вашего умения. А не от дня недели.

Юлия Лобынцева

можно конечно. как установятся маломальские морозы так и начинайте- чтобы в чулан или же на балкон выставить бадью с квашенной капустой. Желательно чтобы мужчина мял капусту сок выдавливал. она всяко лучше и вкусней будет.

L Listiniya

Я уже уплетаю свою капустку.. ) Солю когда есть настроение. У нас капуста привозная и я не мну ее, а заливаю рассолом (маринадом) Вкусная всегда и сочная.

Светлана Молчанова

Если засолить голландскую то будет невкусная Хоть в какой день Берите нашу Славу и рубите У меня этим муж занимается

Вікторія

Нет, в четверг не надо, чернеть якобы будут в старину говорили.

Ирина Коржнева

Завтра новолуние. Кто живёт по лунному календарю, не рекомендуют.

Женечка Павлова

если не на хранение, а сразу съесть, то квасьте. я квашу бачок капусты на убывающую луну и получается очень даже. если не по лунному календарю квасила, то какая то мягкая получалась, не хранилась, то скользкая выйдет.

Виктория

когда хочешь, тогда и соли

Elena Antonenko

Можно, если у вас в данный момент отсутствуют критические дни.

Татьяна Захарова

Можно квасить в любой день, кроме Ваших критических. Иначе всё выбросите. Мужчина знает, подиж ты....

Ислом Муминов

в четверг посолила. теперь жду результата.