Сергей Новиков

где скачать драйвер для микрофона на виндоус 7 без вирусов??

Di
Dina

На сайте Devid.info есть небольшая утилита. Скачайте её и пусть она проверит ваш комп. После проверки она найдёт все нужные драйвера. Причём, совершенно бесплатно.

Елена Александрова

На офф. сайте.

Леся

в инете!

Василий Пугачёв

на официальном сайте производителя. там драйвера бесплатно раздают, не бойся)