Алексей Микус

Помогите решить информатику 9-й класс! тема: "Имитационные модели в электронной таблице"

Ребят, сам такое не изучал. Но просто голову сломал когда узнал что это задают 9-м классам. Ну полный идиотизм) Сам почитал что такое имитационный процесс моделирования, ничего не понял, написано на учёном языке. Для кого? Для детей? Да Вы с ума сошли!

Марина Череватая

теперь понятно поч6ему так много сумашедших

Надежда Мусаева

Да, мы такого не изучали.

Екатерина Старикова

С такой "помощью" сразу цену указывайте.