Альфия Левина

бывают ли противопоказания (кроме аллергии на наркоз) к рефлорации (рожала), ну может какие-нибудь не желательные последст

бывают ли противопоказания (кроме аллергии на наркоз) к рефлорации (рожала), ну может какие-нибудь не желательные последствия? буду благодарна за помощь в выборе клиники или конкретного врача. (восточная Украина)

возможно кому-то смешно, но каждый сходит с ума по своему) благо есть масса способов, каждый выбирает что ему по душе, демократия это называется

Витя Лобенков

Ха-ха! Вспомнился анекдот)))

Vip Александр

я думаю нет никаких противопоказаний.