Елена Удалова

Какие есть веские противопоказания для аборта кроме воспалительных?

Ирина Нилова

никаких, не придумывайте ого чего нет

Инна Займенцева

Убийство ребенка - главное противопоказание

Ма
Мауфия

Загиб матки, низкая фертильная функция (есть шанс больше не забеременеть) .
Собственно, все.

Александр Кравченко

Моральное. Нежелание иметь ребенка.
Весомей некуда.

Яна Нарбекова

потом может быть вероятность что беременность не наступит

Лена Ларюточкина

срок более 12 недель и отсутствие медицинских оснований для аборта.

Алексей Плитюхин

бесплодие и убийство

Алексей Романов

Противопоказаниями к искусственному аборту являются воспалительные процессы половых органов, наличие гнойных очагов независимо от места их локализации, срок менее 6 месяцев после предшествующего прерывания беременности, острые инфекционные заболевания. В поздние сроки аборт противопоказан, если прерывание беременности в этот период более опасно для здоровья и жизни, чем продолжение беременности и роды.

Денис Михайлин

Я считаю что аборт делать нельзя. Была бы моя воля я бы всех подряд рожала бы.
Но у меня 2 кесарево скоро третье сделаю последнее, будет 3 ребенка.

Михаил

нежелание иметь ребенка-достаточно веская, на мой взгляд, причина.

Александр Гагарин

у вас мертвая душа! называете убийство ребенка"абортом"