Мария Великанова

Как уценяют б/у товар? Вот есть товар он стоит на рынке 10 тыс. Сколько будет стоить как б/у?

Вот есть у меня ПК, он 30 стоит на рынке. Как б/у он сколько будет стоить?

Олеся

Наценка и вправду составляет 40-50 %!

Екатерина

будет стоить столько -сколько дадут . .если денег не дают, значит ничего не стоит.

El
Elmi

Компьютер б/у стоит не дороже 10 тыс рублей, какой бы он не был.