Дарья Крылова

В рыночной экономике ресурсы распределяются: . а) рынка товаров; б) рынка факторов производства; в) плана; г) традиций.

Тамик Валиев

сейчас капиталисты научились "всучивать" товар.. . Используют различный заманухи: скидка в магазине, меняем товар на новый и т. д. Уже давно в мире производится товара больше, чем нужно потребителям, поэтому задача поменялась...