Ekaterina Degteryova

Кто богаче: украинцы, или русские? У кого лучший уровень жизни ?

Ни
Николай

Украинцы все в Европе полы моют и задницы старикам, а русские бухают в Турции. Так что сам подумай.

Кэ
Кэт

Если просуммировать доход на каждую единицу населения страны-то Русские

Алексей

русские евреи.

Ма
Марина

Я думаю такими богатствами может похвастаться и Россия и Украина хотя снималось в России.

Василий Коломиец

У нас миллиардеров больше и они поднимают среднюю цифру дохода