Лена Дмитренко

Кому больше повезло, по жизни... украинцам, русским или американцам?

Ольга Петрова

Вьетнамцам.

Андрей

русским

Юлия Науменко

пока что лучше всем американцам, потом - русские. а украинцам совсем не повезло

Джамшед Носиров

Тем, у кого есть здоровье

Ел
Елена

Ни тем и не другим и не третьим. Везде одно и тоже.

Рахат Борбугулов

ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО!

Андрей Добров

Тому, кто здоров, счастлив, есть работа и мирно живёт, в том месте, которое приносит данному индивидууму удовлетворение от жизни со свей семьёй.... Ибо, как правило, каждый человек понятие счастье и повезло в жизни понимает "по своему"...,никогда невозможно сделать насильно кого-то счастливым, нужно, сначала узнать:" А отчего именно будет данный конкретный гражданин счастлив"....Одному для счастья нужно одиночество, пребывание на необитаемом острове самому, а другому-общаться со всем миром в реальности и в виртуальности... Сколько людей-столько и мнений... Столько и запросов ...ко Всевышнему... Нужно стараться по-возможности как-то минимизировать потери и... чтобы в жизни было побольше позитива...)))