Юлия Колесникова

Чем ещё может похвастаться Москва, кроме бесконечных пробок, ужасающей дороговизной и дешёвыми понтами !?

Антон Рожко

много народа

Sergey

Тем что за этот срам полегло много народа в 41 ом. думаю правильно что в 1812 году сдали этот вертеп

Мария Казамарова

Работаем с утра до вечера и даже ночами, а вы - лодыри, умеете только завидовать, остолопы..) )
Без Обманство вот придумали, новое мировозрение, за которым будущее всего мира. Я хоть и из глубинки но свою столицу всегда любил и люблю, её неудачники не любят и лентяи..))

Вархуил Вархуилов

Москва столица чуркестана.

Галина Смирнова

Количеством офисных бездельников.

Жанна Ситникова

Господи! Да ничем! Не было бы крайней необходимости-никогда бы не поехал в вашу мск!

Бермет Козубекова

Кучей чурбанов.

Дмитрий Зималюкин

там много интересного особенно для приезжих а вот хвастаться ...каждому по его развитию

Елена Пилипак

количеством миллионеров за счет периферии (

Евгений

Количеством торгашей.
Торгуют ВСЕ!!!

Музычка Музычка

тута у нас есть Пушкинский музей и Третьяковская галерея. А у Вас? есть в квартире газ?

G!
Gunner !!!

Третьяковкой, Пушкинским музеем, Грановитой палатой...

Виктор Бронников

Не москвич, но отвечу1 Достопримечательностями и музеями. Тружениками. В Москве и заводы имеются. известные на всю страну. Но неизвестные конторским крысам ( офисному планктону)) ) Настоящими москвичами. порядочными людьми. Просто живут настоящие москвичи за пределами Садового кольца. А вот дешёвые понты - это удел понаехавших в Москву невеж, корчащих из себя пупов Земли! И из-за таких понтарезов в Москве и пробки, и цены!!..)))

Юлия Хавроничева

Самым большим числом миллиардеров среди городов всего мира.