Зинаида Бойко

магут ли зарегестрировать брак, если...?

Здравствуйте! у меня подруга хочет выйти замуж, но у неё нет прописки! могут ли их зарегистрировать в заксе, если у неё нет прописки вообще? всем спасибо!!!!

Дмитрий Захаров

Могут. Не обязательно регистрироваться по месту жительства. Да и невозможно это, один из партнеров, в большинстве случаев, регистрируется вне территории, на которой он зарегистрирован. Так что, все у вашей подруги получится. Удачи.

Та
Татьяна

Надо чтоб второй чел был с пропиской. Их должны зарегистрировать по МЖ одного из них.