Анна Ромашова

ну что это нормально

(не знал в какую категорию отнести)
вот хариктиристика часов это вполне нормальны часы или нет
====================================================
ДИАМЕТР КОРПУСА: Ø 38 ММ
ШИРИНА КОРПУСА: 7.5 ММ
ШИРИНА БРАСЛЕТА: 43 ММ
МАРКА СТАЛИ: 316L
МЕХАНИЗМ: КВАРЦЕВЫЙ MIYOTA 1L-26
СТЕКЛО: ЗАКАЛЕННОЕ МИНЕРАЛЬНОЕ
БАТАРЕЙКА: SR616SW
ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ: 3 АТМ
ОБХВАТ ЗАПЯСТЬЯ: НЕ МЕНЕЕ 15.5 СМ
ГАРАНТИЯ: 12 МЕСЯЦЕВ
====================================================

Татьяна Татьяна

пффф дрова! "!!!!

Марина

Нормалек 🙂

Жанна Гончарова

механизм используются в часах в цене около 5500 \ частота хода -+ 20с\мес (в полне нормально)

сталь тоже нормальная:
хорошее сопротивление коррозии в кислотах хлоридах
низкая чувствительность к крекинговой коррозии
превосходное сопротивление межкристаллитной коррозии

Применение:
Специализированное промышленное оборудование в химической, продовольственной,
бумажно-целлюлозной, горнодобывающей, фармацевтической и нефтехимической отраслях экономики в т. ч. резервуары (танки) , трубы, насосы.

30 м (3 атм) – такие часы перенесут небольшое случайное попадание воды. В них можно вымыть руки или позволить себе попасть под мелкий дождь. Окунать полностью их в воду нельзя. Также стоит избегать воздействия направленной водяной струи. Ведь даже в обыкновенном кране давление воды может значительно превышать 3 атмосферы. А значит, такие процедуры могут вызвать разгерметизацию часового механизма.

Стекло:
твёрдое и его не так легко поцарапать, однако активный контакт с металлом или камнем способен повредить поверхность. Через минеральное стекло, к примеру, намного удобнее различать показания дизайнерских часов, где цвет стрелок схож с цветом циферблата.

батарейка швеция цена 80р 🙂

В общем стандартные часы. не чего нового в них нет)